XXV Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

Студент направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Вышей школы экономики и управления (ЮУрГУ (НИУ)) группы ЭУ-329 Крохин Роман Алексеевич принял участие в XXV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая проходила с 9 по 13 апреля 2018 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова.

Крохин Роман (группа ЭУ-329) прошел экспертный отбор для участия с устным докладом в работе подсекции "Муниципальное право". Тема выступления "Эффективное управление муниципальной собственностью как условие реализации социально-экономических интересов муниципального образования", научный руководитель Корниенко Е.Л., к.э.н.

Основная цель Конференции «Ломоносов» - развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Форум проходил по 37 научным направлениям, в рамках которых студенты обсуждали самые актуальные проблемы нашей страны. Докладчики, помимо выступления, имели возможность участвовать в «круглых столах» с различными тематиками. Каждый день конференции был наполнен различными лекциями ведущих учёных России и мира.