Победа на Всероссийской олимпиаде по региональной экономике

20-21 апреля 2017 г. в Самаре на Всероссийской олимпиаде по региональной экономике Сафина Алия (ЭиУ-350) и Бритова Виктория (ЭиУ-350) заняли 2 место (призёры, Кубок, дипломы). В задание входили:

1) кейс «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МОНОГОРОДОВ РФ» (на примере г.о.Чапаевск Самарской области) (командный зачёт),

2) блиц-игра по моногородам (личный зачёт),

3) компьютерное тестирование по теории региональной экономики (личный зачёт).

Мухомедьярова Динара (ЭиУ-434) заняла 1 место (победитель) во Всероссийском конкурсе эссе по ТЕМЕ «СМЕРТЕЛЬНЫ ЛИ РИСКИ ИННОВАЦИОННОГО ПОИСКА ДЛЯ МОНОПРОФИЛЬНЫХ ГОРОДОВ?»

На Всероссийской олимпиаде по государственному и муниципальному управлению (региональный этап) Мухомедьярова Динара (ЭиУ-434) и Коптяев Евгений (Эиу-397) заняли 1 место (диплом победителей). В задание входила разработка МОДЕЛИ ПРОЕКТНОГО ОФИСА В РЕГИОНАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ (задание выполнили на примере Челябинской области).

Результаты Всеросссийских олимпиад будут отправлены в Министерство образования и науки РФ.