Конкурс «Народы мира»

14 декабря в ЮУрГУ состоялся праздник, посвященный народам мира. В нем приняли участие первокурсники Высшей школы экономики и управления. В программе конкурса жюри оценивало  национальные блюда, приготовленные студентами и представление стран мира. Студенты группы 153 кафедры «Экономическая теория, региональная экономика, ГМУ» представляли Бразилию. Национальное бразильское блюдо из бананов никого не оставило равнодушным, а зажигательный бразильский карнавал на сцене привел к победе в номинации «Самое эмоциональное выступление». Группы 154, 153 кафедры «Экономическая теория, региональная экономика, ГМУ» представляли Израиль. Национальные еврейские блюда форшмак и еврейская закуска пришлись по вкусу всем членам жюри, даже несмотря  на присутствие в них чеснока. На сцене ребята прекрасно станцевали еврейский танец, за что и были удостоены номинации «Самый зажигательный танец».