Круглый стол о перспективах развития государственно-частного партнерства

27 октября под руководством доцента кафедры «Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление» Коврижкиной Л.Н. был проведен круглый стол на тему «Развитие государственно – частного партнерства в мировой и российской экономике». Участниками круглого стола стали магистры 2 курса (225 и 243 группы), обучающиеся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Участники круглого стола обсудили вопросы эволюции такого взаимодействия в разных странах. Магистрами были выявлены тенденции применения государственно – частного партнерства в мировом пространстве.
Кроме того, в ходе круглого стола были охарактеризованы проекты, осуществляемые при взаимодействии государства и бизнеса, выявлены общие проблемы, мешающие реализации таких форм государственно – частного партнерства.