Конкурс "Профессиональный Олимп"

25 и 26 октября состоялся профессиональный студенческий конкурс «Профессиональный Олимп». В конкурсе приняли участие студенты четвертых и третьих курсов, обучающихся по направлению «Экономика» (Мировая экономика) и «Государственное и муниципальное управление».

По условиям конкурса команды участников подготовили доклад с презентационными материалами по двум заданным тематическим направлениям: 1) «Региональная интеграция: мировой опыт и перспективы развития ЕАЭС» (МЭ) 2) «Зарубежный опыт и российская практика государственного и муниципального управления в кризисных ситуациях» (ГМУ).

В своих выступлениях студенты проявили творческий подход, стремление отразить современные проблемы экономического развития и предложить свои управленческие решения.

Победителями конкурса стали:

По направлению Мировая экономика:

1 место. Кошкарев Николай (гр. ЭУ- 383)

2 место. Соколовская Евгения, Логинова Ирина, Говядина Анна (гр. ЭУ -383)

3 место. Казанцева Агата (гр. ЭУ- 426)

По направлению Государственное и муниципальное управление:

1 место. Бритова Виктория, Никонов Арсений, Большевых Дарья, Волклва екатерина, Сафина Алия (гр. ЭУ-350)

2 место. Досова Камилла (гр. ЭУ-350)

3 место. Коптяев Евгений, Шестаков Дмитрий, Плотникова Ксения (гр. ЭУ-397)

Номинантами конкурса стали: Малкарова Мадина, Шульгина Анакстасия (гр.ЭУ-426), Мухамедьярова Динара, Громова Анастасия, Титова Наталья (гр.ЭУ-434) .