Подводим итоги научно-исследовательских работ студентов

В мае завершается представление научно-исследовательских работ студентов старших курсов, обучающихся по направлению ГМУ и специальности ТД.

В ходе выполнения научных работ студенты овладевали навыками систематизации материала, поиска и обработки баз данных, приемами экономико-статистического анализа, методами количественного и качественного обоснования выносимых предложений и рекомендаций.

Творческий подход к рассматриваемым проблемам избранной темы, позволил молодым аналитикам провести развернутые комплексные исследования.

Авторами лучших научно-исследовательских работ стали:

гр.ЭиУ-448: Мурыгина Елена, Медведева Алена, Кутлумбитова Юля, Алескеров Илкин, Кочкин Николай, Матюшин Михаил.

гр. ЭиУ-449: Шошина Кристина, Сосновских Анастасия, Иманова Гаухар, Пермякова Алина, Резанов Александр, Укладова Екатерина.