Госзакупки по новым правилам

С 3 по 5 октября 2018 года в г. Челябинске состоялась IX областная практическая конференция «Госзакупки-2018: вчера, сегодня, завтра», организованная Главным контрольным управлением Челябинской области. В центре внимания участников конференции были как уже принятые, так и планируемые изменения законодательства в сфере государственных и корпоративных закупок, переход на электронные процедуры, новый механизм регистрации участников в единой информационной системе, изменения в импортозамещении и другие вопросы применения законодательства о контрактной системе.

Преподаватель кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления Сигатова Наталья Анатольевна приняла участие в работе секций: «Порядок применения законодательства о контрактной системе», «Закупки по Федеральному закону № 223-ФЗ. Сложные вопросы применения», «Контрактная система в действии: что нужно знать поставщику».