Конкурс Профессиональный Олимп-18

9 апреля состоялся студенческий конкурс Профессиональный Олимп, в котором приняли участие студенты групп ЭУ-329, ЭУ-363 (Государственное и муниципальное управление), ЭУ-324 и ЭУ-483 (Мировая экономика).

Перед студентами-ГМУ  задача состояла в представлении  творческого материала по  теме "НОВЫЕ ФОРМЫ ПРОСТРАНСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ: РИСКИ И ОСОБЕННОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ". Студентам, представителям мирового экономического сообщества, следовало  выявить механизмы формирования КОНЪЮНКУТРЫ МИРОВЫХ РЫНКОВ ЭКСПОРТНОЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ РОССИИ.

Команды-победители конкурса по направлению ГМУ:

1 место: Васькова Анастасия, Гаврилюк Алексей, Орлова Полина, Паршуков Алексей, Сорокина Варвара.

2 место: команда- Довжко Марина, Левин Иван, Мелешко Дарья, Самохвалова Маргарита, Юмашева Евгения.

2 место: команда-Александрова Екатерина, Карлышева Елена, Кинжебулатов Азамат, Кочугурова Анастасия, Пастухова Анна.

Команды-победители конкурса по направлению Экономика (Мировая экономика):

1 место команда гр.ЭУ-324:  Мельников Виктор, Новиков Владислав, Тартышная Татьяна, Косикова Ксения.

2 место команда гр.ЭУ-483: Кошкарев Николай, Логинова Ирина, Хорева Алла.

3 место команда гр.ЭУ-483: Соколовская Евгения, Говядина Анна.

Желаем победителям новых интересных проектов и побед!